Обновление 2.5

Информация от разработчиков игры

Приветствуем, уважаемые игроки!

Наконец-то! Еще одно крупное обновление уже не за горами! Прежде, чем вы погрузитесь в то, что мы приготовили для вас, пожалуйста, оставайтесь в безопасности и будьте здоровы!

Конкурентоспособность Советников

Главным аспектом обновления версии v2.5 является Гвардейский Полк- совершенно новая система, предназначенная для проверки стойкости ваших верных Советников. Как Султан, Вы будете сражаться с королевскими гвардейцами, которые представляют собой сильнейших представителей Османской Империи! Бросьте вызов защитникам, проявите себя и зарядитесь энергией!

Новая Академия

Поскольку мы продолжаем оттачивать существующие игровые системы, усовершенствованная Академия остается приоритетом. В версии 2.5 мы представим захватывающие новые функции и предметы, такие как Альков Академии, практика Советников и Карманные Часы.

Феерия

Совершенно новая мини-игры- волшебное шоу Ахмеда Челеби! Говорят, что весь Стамбул следует за Ахмедом Челеби. Они жаждут узнать секреты его колдовства и взглянуть на магические награды. Овладение временем и точностью мистических искусств будет иметь ключевое значение!

Ограниченный обмен

Начиная с версии 2.5, обновленное ограниченное по времени событие Обмен позволит игрокам выкупить один или несколько предметов и получить последующие несколько призов взамен в первый раз (Примечание: обмен будет зависеть от фактической акции в игре). Вот краткий предварительный просмотр:

Федерация

Прошло много времени с тех пор, как мы запустили Федерацию. Как одна из самых амбициозных систем, используемых в игре, важно, чтобы мы продолжали совершенствовать ее. В версии 2.5 будут добавлены подробности взносов и заданий на страницу Управления Федерацией. Кроме того, будет кнопка “Подробности” для доступа к прогрессу выполнения заданий во внутренних делах Федерации.

Таков предварительный обзор версии 2.5. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на следующей неделе! Если вам нравится новое обновление, не забудьте написать нам в разделе комментариев!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий