Анонс обновление 3.0

Дорогие игроки! Версия v3.0 наконец появилась! В новой версии мы не только обновили событие Подарки Судьбы, но и приготовили множество систему голосового чата, которую ждали многие наши игроки. Также была проведена оптимизация и модернизация многих систем. Надеемся, что вы получите более лучший игровой опыт.

Романтические отношения с вашим партнером!

В сувенирной лавке рядом с центральной площадью оживленно, как никогда, потому что Бальдуччи привез из-за океана партию изысканных украшений и продал их уникальным способом.

Как и раньше, в сувенирном магазине вам просто нужно подобрать 3 или более похожих подарка, и подарить его своему партнеру и повысить его обаяние. Конечно партнер, получивший подарок, также даст вам соответствующий подарок в ответ. В отличие от предыдущих Подарков Судьбы, сейчас вы можете использовать тройные монеты, чтобы получить дополнительно 3 попытки выбора, что значительно увеличит ваши шансы на получение богатых наград!

Голосовой чат — общение с друзьями!

По мере того, как канал чата становится все более активным, мы получаем все больше и больше отзывов от игроков, которые с нетерпением ждет того дня, когда у нас появится голосовой чат с друзьями.

Система голосового чата вот-вот будет запущена в новой версии! Длительное нажатие на кнопку позволит записать ваш голос. Вы можете общаться с людьми со всего мира и общаться со своими
друзьями в любом месте и в любое время!

Следует отметить, что вам необходимо дать разрешение игре на использование микрофона, чтобы начать голосовой чат с друзьями.

Практика в один клик.

Кроме того, в системе Алькова также была немного изменена.

В новой версии после того, как Альков достигнет 10 уровня, вы можете создать команду, чтобы за раз отправить ее на практику.

Войдите в историю в Зал славы!

В Залах славы самый высокоранговый игрок в любом случае станет Регентом соответствующего Зала. В новой версии Зала славы мы покажем всех Регентов, их оценки и достижения на странице истории.

Проще обмен — выгоднее покупки!

В предыдущем обмене альянса вам нужно было нажимать несколько раз, чтобы обменять несколько предметов. В новой версии, чтобы сэкономить ваше время, мы запустим функцию массового обмена предметами.

Просто перетащите ползунок, чтобы настроить количество предметов, которые вы хотите обменять.

Кроме того, когда вы покупаете в набор со стоимостью выше 800 алмазов, во избежание непреднамеренного касания кнопки «Купить» мы сделали подтверждение, чтобы не причинить вам ненужных потерь.

В дополнение к вышеуказанным изменениям, мы также изменили такие детали, как иконка загрузки. Вы сможете насладиться этим уже в новой версии.

Итак, когда же будет обновление?

Все идет гладко! Уже очень скоро мы предложим обновления для всех и продолжим оптимизировать и исправлять существующие проблемы.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы в ходе игры, пожалуйста, оставьте нам сообщение.

Следите за обновлениями.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий