Рождественское мероприятие сообщества VK

Приветствуем, Султаны и Султанши!

Вы радуетесь праздникам, как и мы? Поскольку Рождество почти наступило, мы рады предложить вам мини-игры и события на рождественскую тематику. Улучшайте свои сани и используйте оленей, чтобы доставлять подарки и зарабатывать награды!

Дух Рождества приносит новые наряды и партнёров, поэтому мы запускаем мероприятие сообщества, где вы можете получить крутые подарки, просто поделившись этим видео! Ссылка на статью — https://vk.com/feed?w=wall-162824092_727999

Продолжительность:

16 декабря 12:00 – 23 декабря 12:00 (UTC+8)

Правила :

  1. Делиться — значит заботиться! Посмотрите видео-инструкцию/руководство по рождественскому мероприятию, ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК и ПОДЕЛИТЕСЬ им на своих социальных платформах;
  2. Заполните форму Google ниже, указав ID игрока.
    Гугл форма: https://forms.gle/5siHM2pq2ECrtSBx6

Награды:

  1. Как только мы достигнем рубежа в 1000 репостов на наших социальных платформах для всех языков (английская страница, русская страница ВКонтакте, турецкая страница, страница в Польше, страница на индонезийском языке и т. д.), все участники получат набор подарков, которые можно использовать в доставке оленей!
  2. Если мы достигнем рубежа в 1500 репостов на наших социальных платформах для всех языков (английская страница, русская страница ВКонтакте, турецкая страница, страница в Польше, страница на индонезийском языке и т. д.), все участники получат улучшенный набор подарков, которые можно использовать в доставке оленей!
  3. Награды будут отправлены по внутриигровой почте до 24 декабря.

Видео — https://vk.com/video-162824092_456242683

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий