Событие «Рождественское Дерево»

Дорогие Султаны и Султанши!

В честь наступающего праздничного сезона мы подготовили специальное мини-событие, которое объединит все сообщество игры! За каждый достигнутый этап будет разблокирован бесплатный Подарок для всех участников игры! Мы надеемся, что вам понравится!

Нажмите на ссылку ниже, чтобы принять участие в мини-игре:

https://activity.clktec.com/thematic/LightUpTheChristmasTree/

Время события

21.12 22:00 – 27.12 11:59 (UTC-4)

Правила

Войдите с помощью Facebook, Twitter или VK, чтобы помочь зажечь Праздничную Елку! Каждый день у вас будет 1–3 попыток помощи, а также шанс получения загадочных подарочных коробок!

Напоминания

Если вы не можете войти в игру, нажав на вышеуказанную ссылку, пожалуйста, скопируйте ее и вставьте в веб-браузер.

При достижении определенного этапа соответствующий подарок будет опубликован в сообществе ВК в виде промокода.

Зажгите Праздничную Елку:

Каждый день заходите в мини-игру и нажимайте кнопку «Помощь», чтобы внести 10 очков за Праздничную Елку и получить 1 шанс открыть тайную подарочную коробку.

Вы также можете получить очки, если «Поделитесь» этим событием (не более одного раза в день с помощью учетной записи Facebook, Twitter, VK). Очки Праздничной Елки можно найти и внутри таинственных подарочных коробок!

Таинственные подарочные коробки:

Вам необходимо привязать свою игровую учетную запись, чтобы получить призы из Тайных подарочных коробок. Подарки будут отправлены прямо на ваш внутриигровой почтовый ящик.

Каждый день по умолчанию вы получаете 1 попытку. Если вы войдете в игру, это даст вам один дополнительный шанс!

Во время события вы можете открывать тайные подарочные коробки (до 3-х раз в день), чтобы получить шанс на вознаграждение. За каждые 3 розыгрыша вы получите +10 очков к Праздничной Елке.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Великий Султан
Добавить комментарий