Новая мини-игра на Хэллоуин

Приветствуем! В честь новой мини-игры на Хэллоуин, которая появится на следующей неделе, мы создали обучающее видео, чтобы дать вам более подробное представление о том, что вас ждет! Более того, мы запланировали специальное событие в сообществе, чтобы отпраздновать запуск видео! Подробности следующие:

[Продолжительность]

24.10 12:00 – 28.10 12:00 (UTC+8)

Правила:

1. Делиться — значит заботиться! Ставьте лайк и делитесь этим постом и видео! Чем больше людей увидят и поделятся, тем больше вероятность того, что вы выиграете приз!

2. Оставьте скриншот с доказательством того, что вы поделились видео, в разделе комментариев. Заполните форму Google, указав всю необходимую информацию.

3. Обратите внимание, что вы можете изменить информацию об игроке в любое время до окончания мероприятия. Все недействительные идентификаторы не получат вознаграждения.

Google-форма: https://forms.gle/txAjP8mwvBQmnCdh9

Награды:

1. Все участники, поделившиеся этим постом и указавшие правильную информацию, получат Сушёные Тыквенные Семечки x1, которые используются в событии Хэллоуин!

2. Если кол-во репостов достигнет 2000 раз на наших социальных платформах на всех языках (английская страница, русский VK, турецкая страница, польская страница, индонезийская страница и так далее), все участники, поделившиеся этим постом, получат Заварное Печенье x1.

3. Если кол-во репостов достигнет 2000 раз на наших социальных платформах на всех языках, то все участники, поделившиеся этим постом, получат Радужные Конфеты x1. (Вознаграждения не суммируются).

Все соответствующие награды будут отправлены по внутриигровой почте. Пожалуйста, следите за новостями!

Обратите внимание, что если вся необходимая информация, запрашиваемая в Google-форме, не будет предоставлена, вы не получите указанные выше награды. Наслаждайтесь видео!

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий