Конкурс «Семь Морей»

Приветствуем! Готовы ли вы бороздить просторы морей и пытаться заключить самые выгодные сделки? В честь скорого выхода нового события «Семь Морей» мы подготовили для всех вас специальное мероприятие!

Ставьте лайк к этому посту (https://vk.com/feed?w=wall-162824092_583247), чтобы собрать магическую энергию, необходимую кораблю для того, чтобы поднять паруса и доплыть до места назначения! Барбаросса обещает наградить некоторых счастливых игроков специальным набором!
Следите за анонсом этого события, который скоро выйдет!

Время: 11.09.2021 12:00 (UTC+8)

Правила:

  1. Поставьте лайк этому посту! Как только мы достигнем необходимого количества, вы будете участвовать в розыгрыше призов!
  2. Заполните форму Google, указав всю необходимую информацию.
  3. Обратите внимание, что вы можете изменить информацию об игроке в любое время до окончания мероприятия. Все недействительные идентификаторы не получат вознаграждения.

Google-форма: https://forms.gle/kgdGHHA741CaeoGL9

Награды:

  1. Если этот пост наберет 1000 лайков на наших социальных платформах на всех языках (английская страница, русская страница VK, турецкая страница, польская страница, индонезийская страница и так далее), 500 счастливых игроков получат 1 порцию Свежих Фруктов, которую можно использовать в морской торговле.
  2. Если этот пост наберет 1000 лайков на наших социальных платформах на всех языках (английская страница, русская страница VK, турецкая страница, польская страница, индонезийская страница и так далее), 500 счастливых игроков получат 1 порцию Морепродуктов, которую можно использовать в морской торговле.
  3. Обратите внимание, что если вся необходимая информация, запрашиваемая в Google-форме, не будет предоставлена, вы не получите указанные выше награды.
  4. Наслаждайтесь видео!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Великий Султан
Добавить комментарий