Обновление 2.9. Подарки Судьбы, Рождественская Елка и многое другое

Приветствуем!

Чтобы отпраздновать предстоящие праздники, мы приготовили для вас мешок Санта-Клауса, полный рождественских событий и весёлых наград!

Кроме того, мы также обновили и оптимизировали некоторые из наших существующих систем, чтобы обеспечить вам лучший игровой опыт. Давайте посмотрим, что ждет нас в v2.9!

Время обновления 2.9 Великий Султан

18.12.2020 в 06:00 (UTC) мы закроем серверы игры для проведения обновления v2.9! Ожидаемое время автономной работы сервера составит 2 часа. Пожалуйста, организуйте свое правление соответствующим образом!

Поскольку версия v2.8 не будет доступна после технического обслуживания, пожалуйста, убедитесь, что вы скачали самую последнюю версию игры!

Поддавки? Еще Бы!

Чтобы отпраздновать рождественский сезон, мы опубликуем Подарочный промокод для всех во время Рождества. Следите за официальным анонсом, который скоро выйдет!

Подарки судьбы для ваших партнёров!

С приближением Рождества толпы людей собираются на рынках рядом с главной площадью, чтобы присоединиться к событиям в сувенирных магазинах.

На празднике вы можете собирать подарки для своих партнёров, сопоставляя более 3 подарков одного и того же вида.

Подарки, которые вы заработаете, могут быть отправлены вашим партнёрам, чтобы увеличить их обаяние. Конечно же, они дадут вам некоторые подарки в ответ! Премьера фестиваля состоится в версии 2.9 позже на следующей неделе. Мы надеемся, что вам это понравится так же, как и нам!

Рождественская Ёлка — Выиграйте лучшие награды!

Чтобы встретить Рождество, каждый желающий сможет нарядить свои ёлки украшениями! Легенда гласит, что чем пышнее Рождественская елка, тем больше подарков и благословений получат люди!

Вы можете украсить ёлки лентами, звёздами, бантами, гирляндами, чтобы получить очки славы. Очки славы могут быть использованы для улучшения вашего титула, который принесёт отличные награды!

Более того, игрок с самым высоким титулом (если есть несколько человек, которые достигли одного и того же титула, то человек, который достиг титула первым, будет расположен в рейтинге выше) получит высшие награды, изысканную рамку и даже одеяние Верховного Правителя! Рождественские ёлки будут готовы к украшению на следующей неделе. Подробный пост, который поможет вам узнать больше об этом событии, будет опубликован уже в ближайшее время! Вот краткий обзор этого предстоящего события:

Торги — Получите наборы бесплатно!

В дополнение к вышеперечисленным мини-играм мы также подготовили для вас несколько бесплатных наборов!

Во время снижения цен вы сможете претендовать на бесплатные наборы, снизив цены на них до 0 с помощью купонов. Купоны можно получить, выполнив 4 вида заданий. Будьте готовы снизить цены на наборы, когда торги будут доступны в начале следующей недели!

Рождественская Мини-игра

У нас есть для вас ещё один сюрприз! Оставайтесь с нами для праздничной мини-игры, которая будет доступна на следующей неделе. Обязательно следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы узнать о специальных мероприятиях, которые мы запланировали на следующую неделю!

Новые Одеяния!

Мы также подготовили специальный ограниченный набор для вас и ваших партнёров!

Рождественский набор содержит редкие предметы и ограниченные одеяния для партнёров 2020 года! Вы же не хотите упустить шанс получить эти великолепные вещи по такой низкой цене?!

Новое одеяние не только добавляет партнёру обаяние, но и даст ему опыт, когда вы посещаете его в гареме! Этот специальный рождественский набор будет доступен на следующей неделе. Следите за обновлениями!

Решения в один клик освободят вас от ручных операций!

Чтобы сэкономить ваше время при решении дел, мы вводим новую функцию, которая будет доступна на уровне VIP 1 — Решения в один клик.

После включения кнопки «В один клик» все ваши оставшиеся дела будут автоматически обработаны в соответствии с выбором, сделанным вами при решении первого дела. Мы считаем, что эта кнопка сэкономит вам много времени и хлопот!

Экспедиции в Альянсе

Помимо новых мини-игр, мы также оптимизируем для вас старую систему — Экспедиции!

В версии 2.9 мы обновили Экспедиции, чтобы больше участников могли присоединиться и получать награды! Теперь все игроки в Альянсе могут присоединиться к плаванию, даже если требования по силе не были соблюдены!

Новый Год — Новая Тема!

Чтобы встретить Новый год, мы разработали новую тему — Канун Нового года! Тема небесных фонарей и ослепительных огней действительно добавляет праздничной атмосферы. Вы чувствуете волнение? Более того, новогодняя тема будет бесплатной для всех желающих. Используйте её в течение ограниченного времени, начиная с начала следующей недели!

Не забудьте включить звуковые эффекты, потому что новогодняя тема сочетается с новой фоновой музыкой! Мы надеемся, что вы полюбите её так же сильно, как и мы!

Наконец, мы настроили как фон, так и значок загрузки. Наслаждайтесь!

Когда это обновление выйдет?

Это было сложное время для команды игры, но с нашей стороны всё идет гладко! Мы планируем уже в эту пятницу загрузить вышеперечисленные функции, а также провести дополнительную оптимизацию. Но обратите внимание, что не все вышеперечисленные функции будут доступны при запуске!

Примечания к патчу

  1. Представляем совершенно новое событие «Подарки судьбы» (будет доступно на следующей неделе);
  2. Знакомство с совершенно новым событием «Рождественская елка» (будет доступна на следующей неделе);
  3. Событие «Торги» (будет доступно на следующей неделе);
  4. Совершенно новый рождественский набор (будет доступен на следующей неделе);
  5. Оптимизированная система Экспедиций Альянса;
  6. Теперь игроки могут использовать функцию «Решения в один клик»;
  7. Оптимизирована графика;
  8. Исправлены некоторые ошибки.

Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь оставлять комментарии! Счастливого Рождества, и мы надеемся, что все вы проведёте безопасные и тёплые выходные со своей семьей!

Google Play – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dc.hwsj

App Store – https://itunes.apple.com/app/id1372638631

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий