Обновление 2.7

Разработчики рапортуют нам о скором обновлении игры Великий Султан за версией 2.7

«Приветствуем!
Грядет новый этап обновлений! В предстоящей версии 2.7 мы добавили несколько новых мини-игр и оптимизировали некоторые существующие системы для вас! Вот краткий обзор того, что мы подготовили!»

Больше мини-игр!

  1. Битва за реликвии

“Ваше Величество, наша экспедиция обнаружила древние лидийские реликвии в развалинах Сардис!”

Прежде, чем перевозить эти сокровища обратно в империю, вы должны построить укрепления на своей базе, чтобы сохранить их в безопасности. Вы также можете привести свои войска на базы других игроков, чтобы получить больше сокровищ для своей империи! Обратите внимание, что битва не будет доступна при запуске. Однако более подробный пост об этой новой мини-игре и хитростях строительства укреплений будет представлен в следующем посте!

Путь процветания

Торговля Сокровищами

Многие имперские купцы отправились торговать сокровищами по всему миру, принося с собой бесконечные дары и богатство! Одни шли по морю, другие сушей. Поэтому торговые пути делятся на сухопутные и морские.

Во время торговли вы даже можете получить редкие предметы, если вам повезет! Разница между сухопутным и морским путями заключается в том, что морской маршрут ограничен по времени и длиннее сухопутного маршрута, но вознаграждение соответственно лучше!

(Обратите внимание, что следующие скриншоты являются примерами, а не фактическими наградами в игре!)

Венецианский Магазин

Помимо того, что мы посылаем торговцев, чтобы вернуть изысканные сокровища, мы также привозим венецианских купцов и их изысканные товары в империю! Они откроют рынок на берегу в течение короткого периода времени, и каждый может посетить его, чтобы получить некоторые удивительные предметы!

Но, венецианские купцы продают свои товары так, как никто никогда ранее не делал… Перед покупкой покупатели будут иметь возможность создавать наборы с предметами, выбранными самостоятельно!

Уникальные Советники

Во время кросс-серверных событий вы теперь сможете использовать жетоны Да Винчи и О’Мэйли для объединения в соответствующие свитки! Если они у вас уже есть, не волнуйтесь, вы можете использовать свитки, чтобы улучшить их гармонию!

Блог разработчиков

За последние несколько месяцев мы получили много отзывов о системе ежедневных квестов и рейтинговых событиях от игроков. После тщательного обсуждения мы решили их оптимизировать!

  1. Ежедневные Квесты

В новом ежедневном квесте вы можете выбрать свои квесты и получить лучшие награды, даже бесплатные VIP-очки! Разве это не удивительно?

  1. События рейтинга

Для межсерверных рейтингов (10 серверов) игрокам больше не нужно будет использовать пропуски, чтобы присоединиться. Все будут иметь возможность участвовать!

Долгожданная одежда для Ямана, Денниса и Оскара!

Отличная новость! В предстоящем обновлении появятся три новых одежды для фаворитов Ямана, Денниса и Оскара! Если у вас уже есть соответствующие одеяния для Розы, Индиры или Алессы, то эти три одеяния будут автоматически разблокированы. Это означает, что когда вы покупаете одно одеяние для любого партнера, вы получаете два.

Вот предварительный обзор на них:

Очаровательные Ван-Коты!

Мяу! Мяу!

У вашего дворца есть особые гости — коты Ван! Мягкий мех, красивые цвета, милые ушки и большие невинные глаза… разве они не самые милые?! Приходите позаботиться о них, чтобы получить алмазы и другие награды! (Предупреждение о спойлере: кошки будут мяукать, если их погладить!)

VIP привилегии

Мы также добавили некоторые новые VIP-привилегии для вас! В версии 2.7 кнопка «Получить все» в Министерстве, кнопка «Атака в один клик» в осаде крепости и в охоте. Все будет быстро и легко!

Заинтриговали? Вот еще кое-что!

Чтобы помочь игрокам сделать еще один шаг вперед, мы подготовили новый набор, который содержит могущественного Советника, красивого партнера и другие награды. И набор будет доступен по супер низкой цене!

Обновление не за горами!

Это все, что касается новой версии. Впечатления? Комментарии? Мы хотим знать ваше мнение!
Мы с нетерпением ждем встречи со всеми вами в версии 2.7 Великий Султан в начале следующей недели.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий