Бета-тестирование Новой Версии

Дорогие Султаны и Султанши,
Приглашаем вас принять участие в бета-тестировании новой версии Великого Султана. Если у вас есть отзывы, оставьте их в комментариях к этому сообщению. Мы прочитаем все ваши мнения и исправим недостатки в новой версии как можно быстрее.
Помогите нам улучшить игровой процесс, и вы сможете получить награду в игре!

Срок проведения: 10 сентября — 26 сентября

Как получить награду: любой игрок, участвующий в бета-тестировании, может нажать значок слева, чтобы получить свои награды после загрузки и входа в игру.

Награда для тестировщиков: 1 Набор сфер, 1 набор обаяния, 1 набор близости.

Скачать игру можно здесь: https://hwsj-res-1.clktec.com/web/index.html

Примечания:

  1. Из-за ограничений в системе iOS этот тест доступен только для пользователей Android в этот раз.
  2. Участие в бета-тестировании не повлияет на вашу учетную запись; вы сможете использовать свою текущую учетную запись, чтобы принять участие в тестировании и поиграть в финальную версию, когда она будет выпущена. Поскольку бета-версия не является окончательной, вы можете столкнуться с некоторыми ошибками или другими проблемами. Пожалуйста, используйте обратную связь в игре, чтобы связаться с нашей командой поддержки пользователей и сообщить им об этом. Мы исправим любые ошибки в кратчайшие сроки.
  3. Чтобы избежать любого риска потери учетной записи, перед загрузкой пакета тестовой версии привяжите свою игровую учетную запись к сторонней учетной записи (включая, помимо прочего, Facebook или Google). В том крайне маловероятном случае, если вы потеряете свой прогресс, свяжитесь с нашей командой поддержки.
  4. Каждая учетная запись может получить награду только один раз в регионе. При получении вознаграждения подтвердите учетную запись, на которую хотите его доставить.
  5. Количество тестировщиков ограничено. Портал загрузки будет закрыт, как только будет достигнуто максимальное количество пользователей. Если вы хотите принять участие, скачайте его как можно скорее!

Спасибо за поддержку! Желаем процветания вашей Империи!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий