Уведомление о Командной мини-игре

Уважаемый Султан/Султана,

Мы получили многочисленные отзывы о нашем недавно выпущенном рейтинге «Командное Рейтинговое Событие». После рассмотрения отзывов игроков, мы изменили правила следующим образом:

1. Каждая команда может иметь до 4 участников. Все ограничения в отношении возвращенных или новых игроков были сняты. Обратите внимание, что участники получат соответствующую награду за достижения команды, когда у вас будет полная команда из четырех (4) игроков.

2. Вы можете получить шанс поиграть в мини-игру, пригласив друзей. Вашим друзьям необходимо войти в систему в первый раз через ссылку приглашения, которую вы посылаете, и связать учетную запись. Если вы пригласите нового игрока в Великого Султана, вы получите три (3) шанса игры в мини-игру. Если вы пригласите других игроков, вы получите один (1) шанс играть.

3. Для того, чтобы выразить свои извинения, мы переиздали три (3) попытки играть в мини-игры для каждого игрока, который уже принял участие, пожалуйста, убедитесь в том, что вы получили дополнительные попытки.

Еще раз спасибо за вашу постоянную поддержку!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Великий Султан
Добавить комментарий