Письмо от команды GoS (14 марта 2024) ч.3

  1. Слишком много контента и ежедневная рутина
    Мы слышали обеспокоенность от многих игроков по поводу растущего количества внутриигрового контента, требующего значительных затрат времени каждый день. Мы не хотим, чтобы игроки чувствовали давление, просто чтобы оставаться конкурентоспособными. Поэтому сейчас в разработке находится пакет оптимизаций, направленных на снижение нагрузки на игроков. Он будет реализован в ближайшем будущем.
    Кроме того, Помощнику будут добавлены дополнительные функции (включая, помимо прочего, автоматический сбор в Федерации, дохода с Дерева жизни, Поиск сокровищ и Академию, которые, как ожидается, будут обновлены примерно в апреле-мае). Мы также будем время от времени предоставлять новые возможности, связанные со снижением нагрузки для большего количества игроков. Следите за анонсами и будьте в курсе событий!
  2. Принцесса-преемница — дебютирует на праздновании юбилея!
    С момента появления Преемника многие игроки выразили желание иметь женскую версию. Это соответствует нашим ожиданиям, и мы рады сообщить, что подготовка к Принцессе-преемнице в настоящее время идёт полным ходом. Мы планируем использовать уникальный опыт, созданный специально для Принцессы-преемницы во время события, свежий и отличный по сравнению с мужским аналогом.
    Как и в случае с Принцем, каждый сможет получить Преемницу БЕСПЛАТНО! Если у вас есть какие-либо мысли или идеи по поводу этого мероприятия, мы будем рады вашим отзывам. Мы внимательно рассмотрим и учтем все предложения.

Это некоторые из недавних и значительных обновлений. Мы надеемся, что GoS продолжит дарить вам богатый игровой опыт, наполненный радостью, достижениями и духом товарищества.

Еще раз спасибо, что нашли время прочитать это.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Великий Султан
Добавить комментарий