Письмо от команды GoS (14 марта 2024) ч.2

Межсерверные альянсы: позволит игрокам создавать альянсы и объединяться в пределах одной зоны, давая больше преимуществ и выгоды.

Альянсы служат для игроков основным местом для налаживания дружеских отношений в игре и являются основной группой, которая сопровождает игроков в долгосрочной перспективе. Геймплей внутри альянсов стал проше, количество участников стало более управляемым, что упрощает налаживание социальных взаимодействий и согласование с повседневными привычками каждого. Поэтому мы стремимся расширить поддержку и игровой опыт, предоставляемые альянсами, через межсерверные альянсы.

Некоторые игроки могут задаться вопросом, почему разработка занимает так много времени, учитывая, что направление ясно. На самом деле наша команда разработчиков тщательно продумала решения для проблем с активностью серверов ещё в 2021 году, когда было много элементов игрового процесса, связанных с альянсами. Но из-за некоторых ограничений, на тот момент мы не могли поддерживать разработку межсерверных альянсов.

С 2021 года по настоящее время мы постоянно работаем над решением этой проблемы, включая межсерверные события, оптимизацию механизмов взаимодействия, усиление взаимодействия двух игроков и улучшение социалььных функций Федерации. Несмотря на эти усилия, мы всё равно получили отзывы от многих игроков о проблемах с активностью. Поэтому во второй половине 2023 года мы вернулись к этой проблеме и обсудили возможные решения, в конечном итоге решив запустить межсерверные альянсы по мере приближения б-й годовщины.

Мы надеемся, что это изменение удовлетворит большинство игроков, ожидаем, что каждый сможет найти чувство принадлежности и партнёрства, в стремлениях к новым целям межсерверных альянсов.

Если у вас есть какие-либо новые идеи по поводу межсерверных альянсов, поделитесь с нами. Мы опубликуем дополнительную информацию на основе полученных отзывов. Следите за обновлениями!

  1. Питомцы приносят существенный бонус партнёрам
    Команда разработчиков никогда не забывала о системе питомцев, понимая, что получение определенных питомцев может быть сложной задачей и что некоторые игроки считают, что питомцы не особенно полезны. Следовательно, мы активно искали подходящее направление, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами системы питомцев. Рассмотрев предложения игроков, мы решили внести изменение, позволяющее питомцам предоставлять пассивные бонусы партнёрам. Это улучшение уже доступно, и мы надеемся, что вам понравится!
    Кроме того, мы продолжим включать питомцев в предстоящие события, чтобы каждому было проше их собирать. Следите за различными наградами, чтобы получить больше возможностей пополнить свою коллекцию питомцев!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Великий Султан
Добавить комментарий