Ответы разработчиков №13

Приветствуем! Приготовьтесь к 13-му выпуску «Отзывов разработчиков»!
На этот раз наши разработчики ответят на некоторые горячие вопросы, которые с нетерпением ждут многие игроки! Любопытно, какие темы и изменения разработчики планируют внедрить в будущих обновлениях?

На какие еще вопросы вы бы хотели, чтобы разработчики ответили? Оставляйте свои вопросы и отзывы в комментариях ниже, а также ставьте лайки за те, которые вы считаете полезными!

Вопрос: Я люблю заводить друзей, но в игре у меня может быть только 15 Доверенных Лиц. Я надеюсь, что в игре их будет больше, и я смогу иметь больше близких друзей!

Ответ: Пияле

Спасибо за ваши комментарии по этому вопросу! Мы получали подобные отзывы от других игроков, поэтому решили увеличить максимальное количество Доверенных Лиц до 50, чтобы у игрока, который более открыт для поиска новых друзей, было много возможностей строить отношения с другими людьми.

Вопрос: Я надеюсь, что мой эффект следов можно будет демонстрировать вместе с Чиби-образом в различных мероприятиях, а не только на Светской Площади.

Ответ: Дамат

Мы очень ценим ваш отзыв. Это отличный совет! Мы также заметили, что Чиби-образ в разных событиях не совпадает с образом на Светской Площади, и это может потребовать от вас повторного выбора во время начала события. Мы скорректируем эту механику вместе с настройками эффекта следов, чтобы сделать ваш игровой опыт лучше!

Вопрос: Мне нравится общаться в игре, и я получил много стикеров для чата, но некоторые из моих часто используемых стикеров находятся в разных коллекциях, и их использование требует частого переключения между страницами. Не могли бы вы предоставить мне более простой способ использования стикеров?

Ответ: Янэт

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы коллекционируете и любите использовать стикеры для
самовыражения. Что касается вашего вопроса, мы добавим вкладку [Недавние] в систему чата, чтобы упорядочить стикеры, которые вы недавно использовали.

Вопрос: Помощник в один клик может автоматически отправлять Советников на обучение в Академию. Очень надеюсь на поддержку автоматической отправки Советников на практику с друзьями, чтобы я мог потратить больше времени на другие действия.

Ответ: Айдина

Спасибо за ваш отзыв. В этом релизе мы ввели много нового, и мы стремимся к тому, чтобы вы могли сосредоточиться на впечатлениях от этого обновления. В будущем мы добавим автоматическую отправку Советников на практику к друзьям с помощником, чтобы у вас было больше времени на знакомство с новым контентом.

Вопрос: У меня много Партнеров, и я хочу, чтобы рождались наследники с высокими атрибутами, посещая только партнеров с высокими атрибутами, в то время как посещение партнера обычно приводит к появлению случайного наследника с низкими атрибутами, который займет место в комнате наследников. Хочется иметь возможность свободно устанавливать, родит партнер наследника или нет.

Ответ: Лютфи

Спасибо за ваш отзыв. Мы предоставим соответствующие настройки в игре по этому вопросу, и не только это. Как только настройка будет завершена, она также вступит в силу в бустере помощи в один клик и для оффлайн-помощника, так что все смогут растить своих наследников более свободно.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Великий Султан
Добавить комментарий